Команда СШГЭС заняла II место в шахматном Фестивале «Энергия Байкала»
Подведены итоги шахматного Фестиваля «Энергия Байкала - 2011» среди работников энергетических предприятий Сибирского Федерального округа, завершившегося на прошлой неделе в поселке Мурино Иркутской области. Команда Саяно-Шушенской ГЭС стала второй в общекомандном зачете среди 7 команд участников Фестиваля.
Добавить комментарий