Три награды – три достижения
🔹 Серебро в направлении «Проект молодежных сообществ» завоевала команда СГК «Энергия Сибири».
🔹 Первое место компания заняла в конкурсе «ИнноТЭК-2026».
🔹 СГК стала призером премии «Лучший работодатель в ТЭК» в номинации «Медиа-лидерство: PR и коммуникации». Награду присудили за проект «Корпоративное телевидение», способствующий продвижению HR-бренда, развитию корпоративных коммуникаций и популяризации кадровых инициатив.

Молодежь создает энергетику будущего
В интерактивных сессиях по разработке проектов для развития ТЭК участвовали две сборные межрегиональные команды СГК. Молодые специалисты работали над инициативами в направлениях «Технологический проект» и «Проект молодежных сообществ».
Наука – в центре внимания
Директор по управлению персоналом СГК Кирилл Крутиков и начальник управления электротранспорта Игорь Загородний приняли участие в панельной сессии «Молодежная наука в компаниях ТЭК: сложности, пути решения, перспективы». Участники обсудили возможности для молодых исследователей и роль науки в технологическом развитии энергетики.

Три награды, новые идеи и работа молодых специалистов – так прошел первый день РЭН для СГК. Продолжаем развивать проекты, поддерживать инициативы сотрудников и создавать возможности для профессионального роста!

Добавить комментарий