В России жизненно важные лекарства не подорожают, но исчезнут
Федеральная служба по тарифам отказала российским производителям жизненно важных лекарств в регистрации новых цен на них. Компаниям не разрешили повысить цены в 2012 г. даже на уровень инфляции. По мнению экспертов, 1 января, как и в начале 2011 г., многие лекарства исчезнут из аптек.
Добавить комментарий