Логотип

агентство
информационных
сообщений

22.10.2008

В поезде «Владивосток-Москва» нашли 7,5 тысяч банок контрабандной икры

В Свердловской области при проверке пассажирского поезда Владивосток-Москва изъята крупная партия красной икры не отвечающая требованиям безопасности жизни и здоровья людей. Более 7,5 тысяч банок икры провозил в поезде один из пассажиров. В Москве мужчина намеревался ее продать.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет