Сбер выступит партнёром Всероссийского отраслевого форума легкой промышленности «Мануфактура 4.0»
Представители Сбера 14-15 октября обсудят актуальные тенденции в отрасли и поделятся возможностями экосистемы для решения клиентских задач. Финансирование, новые лизинговые продукты, предложения по факторингу, услуги по повышению операционной эффективности и разработке цифровой стратегии, возможности маркетплейсов — то немногое, что может предложить своим клиентам экосистема Сбера.
Повышение эффективности деятельности невозможно без долгосрочной стратегии развития компании. Двигаясь вперед клиенты ставят перед собой разные цели: оптимизация затрат, наращивание объемов производства, повышения качества и ассортимента продукции, решение экологических вопросов. Сбер и компании экосистемы предлагают клиентам комплексный подход от поиска нужных специалистов и разработки стратегии, инвестиционного кредитования и лизинговых продуктов, до управления торговой задолженностью и реализации продукции. И все это в оптимальные сроки с учетом индивидуальных особенностей каждой компании. Выстраивая работу с клиентом, Сбер и компании экосистемы активно сочетают предлагаемые условия с возможностями мер государственной поддержки, обеспечивая максимально эффективную структуру сделки для своих клиентов.
В деловой программе форума примут участие Алла Сбитнева , исполнительный директор Департамента развития корпоративного бизнеса Сбербанка; Дмитрий Калинин , АО «Сбербанк Лизинг»; Андрей Соколов , ООО «Сбербанк Факторинг»; Сергей Лозинский , консалтинговая компания Strategy Partner; Иван Бугай , ООО «Маркетплейс» (СберМегаМаркет).
Добавить комментарий