В Красноярском крае стая собак искусала двух детей
В Кодинске Красноярского края бродячие собаки напали на двух школьников. 9-летние мальчик и девочка попали в больницу с сильными укусами. У детей повреждены головы и лица. Сейчас решается вопрос о транспортировке пострадавших в Красноярск.
Добавить комментарий