Логотип

агентство
информационных
сообщений

10.08.2026

В Хакасии девушка на «Ровере» разбилась о столб

В Хакасии девушка на «Ровере» разбилась о столб
Фото пресс-службы Госавтоинспекции Хакасии
В Усть‑Абаканском районе девушка на автомобиле Rover 75 не справилась с управлением и врезалась в столб. Водитель получила травмы.

По информации пресс-службы Госавтоинспекции Хакасии, ДТП произошло в субботу, 8 августа, около 02:15 на 401‑м км автодороги Р‑257 «Енисей».

Управляла автомобилем Rover 75 29‑летняя девушка. Не справившись с управлением, она допустила съезд с дороги и врезалась в электроопору.

В результате аварии девушка получила травмы колена и шеи.

По факту ДТП проводится административное расследование.






ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

В центре Абакана дама на Toyota сбила 19-летнюю девушку Молодая женщина на Toyota улетела с трассы в кювет в Бейском районе Хакасии Под Абаканом дама на «Жигулях» устроила ДТП с четырьмя пострадавшими В Черногорске женщина на автомобиле сбила парня на квадроцикле В Абакане дама на Honda Jade таранила автобус В Абакане женщина на легковушке сбила мотоциклиста В Черногорске при столкновении двух автомобилей пострадал водитель В Усть-Абакане дамочка на паркетнике снесла двух пешеходов В Абакане у ТЦ "Европа" дама на Land Cruiser таранила даму на Honda Stepwgn В Черногорске женщина проехала на красный и сбила 10-летнего велосипедиста В Хакасии девушка на Nissan X-Trail таранила девушку на Toyota Vitz На перекрестке в Белом Яре столкнулись две автоледи В Абакане произошла массовая авария только для девочек Жительница Хакасии 233 нарушила ПДД и накопила 540 тыс. рублей долга по дорожным штрафам В Хакасии дамочка на Opel Astra опрокинулась в кювет В Черногорске из-за не имеющей прав водительницы пострадал ребенок 23-летня жительница Хакасии купила себе уголовное дело Жительницу Хакасии за день дважды привлекли к ответственности за передачу руля подросткам В Абакане женщина на Nissan Juke сбила мотоциклиста В Хакасии девушка на Mitsubishi слетела в кювет

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет