В Абакане при столкновении грузовика, автобуса и трех легковушек пострадала женщина
Фото пресс-службы Госавтоинспекции Хакасии
В Абакане полицейские проводят проверку по факту массового ДТП с участием грузовика, автобуса и трех легковых автомобилей, в результате которого получила травмы пассажирка маршрутки. Установление обстоятельств аварии контролирует прокуратура.
ДТП произошло в четверг, 22 октября, около 17:45 в районе дома № 186 «Г» по ул.Советская столицы Хакасии, сообщили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 47-летний водитель грузовика Volvo FH-TRUCK не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автобусом ПАЗ 32054, который после удара въехал в Lada Largus. Lada врезалась в автомобиль Toyota Corolla RunX, а он – в Belgee X50.
В результате аварии пострадала пассажирка автобуса. Женщина 1950 года рождения доставлена в Абаканскую городскую больницу с травмами различной тяжести. Она госпитализирована.
По факту ДТП проводится проверка.
Добавить комментарий