В Красноярском крае двое подростков попали под поезд
На границе Красноярского края и Кемеровской области под поездом погибли двое школьников. Подростки шли по железнодорожной насыпи в районе станции Тяжин, когда увидели приближающийся навстречу состав. Пытаясь спастись, они встали на железнодорожную колею, но там шел другой поезд.
Добавить комментарий