Логотип

агентство
информационных
сообщений

13.05.2010

На Нижнекамской ГЭС произошел взрыв

В среду, 12 мая, около 15:00 на Нижнекамской ГЭС в Татарстане, в помещении турбинного цеха машинного зала произошел взрыв. Он был вызван утечкой масловоздушной смеси. По данным Минздрава Татарстана погибли два человека и еще десять получили ранения.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет