Логотип

агентство
информационных
сообщений

25.05.2010

В Абакане блондинка на Toyota Camry сбила пешехода

В понедельник, 24 мая в столице Хакасии женщина за рулем Toyota Camry, двигаясь по ул. Советская, допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет