Логотип

агентство
информационных
сообщений

21.07.2010

На Сахалине третьи сутки ищут сбежавших из лагеря подростков

Третьи сутки сотрудники УВД Южно-Сахалинска разыскивают двоих подростков, сбежавших 18 июля с оздоровительного лагеря «Юбилейный» в пригороде Южно-Сахалинска.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет