Логотип

агентство
информационных
сообщений

19.10.2008

В Хакасии сбежали три пациента психдиспансера

В Хакасии из республиканского психоневрологического диспансера сбежали три пациента, находившиеся на принудительном лечении по решению суда. Как сообщил главный врач Александр Чарков, побег был совершен в ночь на четверг 16 октября.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет