Логотип

агентство
информационных
сообщений

22.09.2012

В Москве иномарка врезалась в остановку: 7 человек погибли

В субботу, 22 сентября, на ул. Минская в Москве, пьяный водитель автомобиля Toyota врезался в остановку общественного транспорта, где в это время было много людей. В результате ДТП 7 человек погибли на месте, еще трое получили ранения. Как сообщили в столичной полиции, авария произошла в четвертом часу дня. Водитель машины задержан. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия. По поступающим сведениям, в ДТП удалось выжить пассажирке автомобиля Toyota. Сообщается, что виновника ДТП зовут А. Максимов. В настоящее время он госпитализирован в одну из московских больниц, передает РБК . По неподтвержденным данным, все семеро погибших были подростками. Кроме того, стало известно, что одна из пострадавших - пожилая женщина. По одной из версий, выезду автомобиля на проезжую часть предшествовало столкновение с 4 автомобилями, в которых не было пассажиров.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет