В Красноярском крае при пожаре погибла 3-летняя девочка
В райцентре Балахта Красноярского края накануне загорелся жилой дом. В огне погибла маленькая девочка, оставленная дома без присмотра.
Как сообщили в СКР по Красноярскому краю, утром в воскресенье, 3 февраля в поселке Балахта произошло возгорание жилого дома, при тушении которого обнаружено тело ребенка.
По предварительным данным, в момент возгорания хозяев дома не было: отец девочки был на работе, а мать ушла к соседям. Трехлетняя малышка осталась дома одна.
В ходе проверки выявлено, что печное оборудование находилось в неисправном состоянии, со множеством трещин и повреждений кирпичной кладки, через которые искры и пламя выходили наружу.
В результате пожара ребенок погиб.
В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Добавить комментарий