В Хакасии спасают рыбака, оказавшегося на острове в Енисее
У Майнской ГЭС на реке Енисей перевернулась лодка. Находившийся в ней рыбак остался живи смог доплыть до островка посреди реки. Но оттуда «робинзона» пришлось вызволять спасателям МЧС.
Сегодня на р. Енисей перевернулась лодка. Водитель правсредства жив. Его спасением занимаются специалисты станции спасения на водах г. Саяногорска.
В среду утром, 20 февраля в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хакасии поступило сообщение, что в 9 км от города Саяногорска, в районе Майнской ГЭС опрокинулась моторная лодка, в которой находился один человек.
Мужчина самостоятельно добрался до ближайшего острова и позвонил спасателям. На место происшествия были направлены специалисты муниципальной службы спасения на водах.
Добавить комментарий