В Абакане водитель мопеда врезался в Ford Focus
В столице Хакасии 19-летний парень на мопеде «Racer» в ночь на вторник, 18 июня проезжал перекрёсток на красный сигнал светофора и врезался в автомобиль Ford Focus под управлением 40-летней женщины.
В результате ДТП, случившегося около дома № 29 «Б» на проспекте Ленина, водитиель мопеда получил повреждения в виде рвано-ушибленной раны подбородка, ушиба таза справа и был госпитализирован.
Пострадал и 20-летний пассажир мопеда, получивший ушибы и ссадины.
Мотошлемов у водителя и пассажира мопеда не было. У рулевого двухколесного транспортного средства взята кровь на анализ возможного содержания алкоголя.
По факту ДТП проводится проверка.
Фото пресс-службы УМВД по Абакану
Добавить комментарий