Логотип

агентство
информационных
сообщений

18.06.2013

В Абакане водитель мопеда врезался в Ford Focus

В столице Хакасии 19-летний парень на мопеде «Racer» в ночь на вторник, 18 июня проезжал перекрёсток на красный сигнал светофора и врезался в автомобиль Ford Focus под управлением 40-летней женщины. В результате ДТП, случившегося около дома № 29 «Б» на проспекте Ленина, водитиель мопеда получил повреждения в виде рвано-ушибленной раны подбородка, ушиба таза справа и был госпитализирован. Пострадал и 20-летний пассажир мопеда, получивший ушибы и ссадины. Мотошлемов у водителя и пассажира мопеда не было. У рулевого двухколесного транспортного средства взята кровь на анализ возможного содержания алкоголя. По факту ДТП проводится проверка. Фото пресс-службы УМВД по Абакану
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет