Логотип

агентство
информационных
сообщений

11.04.2014

В Хакасии иномарка врезалась в лошадь, ранены два человека

На 74-м километре автодороги «Абакан – Саяногорск» накануне вечером автомобиль Toyota Camry врезался в выскочившую на трассу лошадь. Авария произошла вне зоны действия знака «Перегон скота». В результате ДТП, случившегося в четверг, 10 апреля, около 22.30 пострадали и были госпитализированы водитель и пассажир иномарки. Управлявший машиной 41-летний мужчина получил сотрясение головного мозга и ушиб шейного отдела позвоночника. А 35-летний пассажир попал в офтальмологическое отделение Республиканской больницы - осколками лобового стекла ему повредило глаза.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет