Логотип

агентство
информационных
сообщений

28.04.2014

Пьяный житель Хакасии на угнанной машине снес светофор

В Черногорске нетрезвый 23-летний мужчина угнал у своего приятеля автомобиль Toyota Corolla Spasio. Но доехать он смог только до ближайшего перекрестка, на котором врезался в светофор. Теперь любитель пьяного катания на чужих машинах дожидается решения суда. За езду в нетрезвом виде без водительского удостоверения ему грозит до 15 суток административного ареста. Штраф за поломанный светофор составит 5 тыс рублей. При этом представители черногорского муниципального предприятия, на балансе которого находится сокрушенный светофор, намерены через суд взыскать с виновника аварии нанесенный себе ущерб. Кроме того, владелец угнанной машины наверняка захочет возхместить ущерб за наненсенные автомобилю повреждения.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет