В Абакане попал под колеса 3-летний мальчик
В столице Хакасии у дома №71 по улице Белоярская 23-летний водитель автомобиля Honda Orthia сбил 3-летнего мальчика, внезапно выбежавшего на дорогу из-за отъехавшего от остановки автобуса.
Как сообщили в ГИБДД по Хакасии, во вторник, 22 июля, около 12.15 мальчик, в сопровождении двух старших сестер и брата, возвращался из больницы, где они навещали своего братишку. Приблизившись к остановке, дети остановились, дождались, когда автобус отъедет. Но к какой-то момент 14-летняя сестра отпустила руку 3-летнего малыша и тот побежал через дорогу, решив, что путь открыт.
Молодой человек, управляющий иномаркой, пытался уйти от наезда на ребенка, однако все равно задел его по касательной. От удара о землю трехлетний мальчик получил травмы головы, ссадины лица и ушибы рук и ног и был госпитализирован в детское хирургическое отделение Абаканской городской больницы.
По факту происшествия проводится административное расследование.
Фото ОГИБДД по Абакану
Добавить комментарий