В Хакасии ищут пропавшего в тайге туриста
Уже несколько дней полицейские и спасатели ищут 35-летнего Александра Стусова, который ушел в тайгу и не вернулся в Усть-Абаканском районе Хакасии.
Как сообщили в МВД по Хакасии, человек пропал в окрестностях базы отдыха «Изых», в 40 километрах от села Усть-Бюр. Компания мужчин приехала туда добывать кедровые орехи. По словам товарищей пропавшего мужчины, он вместе со всеми отправился в лес, еще около получаса они перекрикивались, но потом Александр Стусов исчез и не вернулся в лагерь. Приметы: на вид 30-35 лет, европейский тип лица, телосложение плотное, рост 175-180 см., волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза серо-зеленые.
Особые приметы: на животе большой вертикальный шрам.
Был одет: в черные джинсы, коричневый свитер, черно-зеленые кроссовки, черную ветровку с капюшоном и черную бейсболку с надписью. Всех, кому известно местонахождение Александра Стусова, либо они видели этого человека, просят звонить по телефонам 8(39032) 21-723 , 8 923-214-4188 или 02 .
Добавить комментарий