В Красноярском крае 9-месячный мальчик опрокинул на себя тумбочку с телевизором
В городе Канске маленький ребенок был с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию, после того, как, оставшись без присмотра, опрокинул на себя тумбочку с тяжелым кинескопным телевизором.
Как сообщили в СКР по Красноярскому краю, беда случилась в четверг вечером, 18 июня. Мальчик и его мать были в одной комнате. Но женщина не успела среагировать, когда ребенок потянулся за игрушкой, находившейся в открытом выдвижном ящике тумбочки и опрокинул на себя тумбочку со стоящим на нем тяжелым кинескопным телевизором.
Ребенок был срочно доставлен в больницу. Сейчас он находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как тяжелое.
По факту травмирования ребенка проводится доследственная проверка. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Добавить комментарий