В Красноярском крае 17-летний юноша попал под поезд
Вблизи станции Уяр попал под поезд 17-летний подросток, перебегавший железнодорожные пути в наушниках и потому не услышавший предупредительные сигналы машиниста локомотива.
Несчастный случай произошел 31 января, на 4231 км на железнодорожном переезде у станции Уяр. Юноша в наушниках не услышал подаваемые машинистом электропоезда звуковые сигналы. Применение экстренного торможения не позволило избежать наезда. В результате подросток попал в больницу с различными телесными повреждениями.
По факту травмирования несовершеннолетнего проводится доследственная проверка.
Как сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России, в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего события. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Добавить комментарий