За сутки в Хакасии выявили 21 заболевшего коронавирусом
Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции (covid-19), озвучил статистику по заболеваемости в Хакасии. На утро 1 июня в республике зафиксировано 985 случаев заражения COVID-19. Из них 21 случай выявлен за последние сутки.
За сутки в Хакасии выздоровел один пациент с COVID-19. Общее число выздоровевших — 521.
Также за сутки в республике выявлен 21 новый случай заражения. Пять пациентов поступили с признаками ОРВИ, четыре — с признаками пневмонии. Одиннадцать случаев — это служебные и семейные контакты, в том числе в Усть-Абаканской районной больнице и Республиканской клинической больнице. Один человек самостоятельно прошел обследование.
Всего в регионе зафиксировано 985 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением на сегодняшний день находится 1468 человек, из них 43 — в обсерваторе. Получают лечение 453 человека.
Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.
Добавить комментарий