В Абакане водитель иномарки сбил парня и девушку на пешеходном переходе
В Абакане, на перекрестке улиц Щетинкина – Кирова водитель иномарки сбил парня и девушку, переходивших дорогу по переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшие госпитализированы.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, ДТП произошло в среду, 24 июня, около 21:40, в районе дома №59 по ул. Щетинкина в Абакане. Водитель Mitsubishi Airtrek, поворачивая направо на перекрестке улиц Кирова – Щетинкина, совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу.
В результате ДТП девушка, 2003 года рождения, и молодой человек, 1996 года рождения, получили тяжелые травмы. Пострадавшие госпитализированы в травматологическое отделение Абаканской городской больницы.
Известно, что за рулем иномарки был 27-летний мужчина. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.
По факту ДТП проводится проверка.
Добавить комментарий