Логотип

агентство
информационных
сообщений

13.08.2009

В подземке Санкт-Петербурга произошел пожар

В среду, 12 августа в Санкт-Петербургском метрополитене произошел пожар. По предварительным данным, причиной происшествия стало возгорание кабеля между станциями «Комендантский проспект» и «Старая деревня».
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет