В гостинице Геленджика произошел взрыв. Есть погибшие
В Геленджике в гостинице «Азария» произошел взрыв газа. В результате происшествия погибли два человека, еще несколько человек тяжело ранены.
Взрыв газа произошел в четырехэтажной гостинице, расположенной на ул. Советская. По предварительным данным, два человека погибли, – сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах.
По словам мэра города Алексея Богодистова, взрыв произошел в магазине, который находится на цокольном этаже гостиницы.
В следственном управлении Следственного комитета России по Краснодарскому краю говорят о пяти пострадавших, в том числе ребенок. Четверо находятся в реанимации.
«На месте происшествия повреждено остекление и внутренние конструкции первого этажа», – отметили в пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю. По данным МЧС, 50 человек из здания эвакуированы.
По поручению губернатора Краснодарского края постояльцы гостиницы будут расселены.
Добавить комментарий