Прыгнувшая с моста в Абакане женщина была пьяна. Её спасли полицейские
В столице Хакасии женщина по неизвестным причинам прыгнула с Коммунального моста через реку Абакан. При падении на воду с большой высоты она получила тяжелые травмы, но ее спасли и вытащили на берег полицейские.
Как ранее сообщал «АИС», ЧП случилось в воскресенье вечером, 8 августа, около 20.00 по местному времени. Очевидцы сообщают, что прыгнув в реку с большой высоты, женщина упала в воду лицом вниз.
Момент падения был снят на видео и опубликован в сети.
Сегодня стали известны подробности и развязка происшествия, о них рассказали в абаканской полиции.
В воскресенье вечером, проезжая по Коммунальному мосту, командир отделения взвода батальона ППС УМВД РФ по Абакану прапорщик Денис Драган увидел женщину, которая перелезла через ограждение и стояла на краю моста за перилами.
Полицейский пытался ее остановить, но когда он подходил, женщина отпустила перила и прыгнула в реку. После удара о воду она несколько секунд она не шевелилась, затем сделала несколько попыток выплыть.
Денис Драган бросился её спасать. Увидев его, женщина стала просить о помощи.
А когда полицейский вытащил её из воды на берег, она сообщила своё имя и возраст - 36 лет.
Женщина госпитализирована с компрессионным переломом позвоночника и переломом двух рёбер. Свой поступок она не объяснила, передает канал «Абакан 24» .
Добавить комментарий