Сняты ограничения электроснабжения, введенные из-за аварии на СШ ГЭС
В настоящее время уже сняты временные ограничения электроснабжения в пяти регионах Сибири, которые были введены из-за аварии на ГЭС. Как сообщили в МРСК Сибири, речь идет об Алтайском крае, Кемеровской и Томской областях, республиках Алтай и Хакасия.
Добавить комментарий