В состав ВМФ России приняты три новых корабля
В Санкт-Петербурге Владимир Путин принял участие в церемонии подъёма флага на новых боевых кораблях, поступающих в состав Военно-Морского Флот России.
Андреевские флаги в понедельник, 25 декабря были подняты фрегате «Адмирал Головко», малом ракетном корабле «Наро-Фоминск» и морском тральщике «Лев Чернавин».
Ввод в состав флота новейших кораблей – ещё одно свидетельство того, что наша судостроительная отрасль на подъёме и выходит сейчас именно на ритмичное, серийное производство боевых кораблей разных классов.
Добавить комментарий