Российские бойцы ворвались в центр Авдеевки
Малыми группами российские штурмовики из добровольческой бригады "Ветераны" при поддержке других подразделений смогли пробить оборону ВСУ и войти в город с юга и запада.
Украинские ресурсы подтверждают успехи наших воинов, голося о критической ситуации для ВСУ в Авдеевке.
Противник сообщает, что в районе "Царской охоты" наши подразделения прорвались и смогли дойти до ул. Чернышевского и ул. Спортивной. А так же о продвижении по ул. Соборной прямо в центр города.В данный момент противник сообщает о наших попытках закрепиться.
Помимо этого с юга удалось преодолеть ж/д полотно. В случае, если удастся закрепиться, то гарнизон "ПВО" и "Чебурашки" долго не протянет.
Авдеевка медленно, но верно повторяет судьбу Артемовска.
Добавить комментарий