Логотип

агентство
информационных
сообщений

04.05.2024

Российкие войска взяли село Архангельское на Донецком направлении

Населенный пункт Архангельское в ДНР освобождён от оккупации противника. Вражеская оборона там пала. Опасаясь окружения, подразделения ВСУ несколько дней назад начали отступление из Архангельского в направлении Калиновского пруда и н.п. Новоалександровка, передает ТГ-канал "НгП раZVедка". В пятницу, 3 мая в процессе отступления враг понес ощутимые потери, так как по отходящим группам укровермахта массированно отработала наша артиллерия. Долго удерживать дальнейшее наступление ВС РФ в районе н.п. Калиново враг не сможет, так как основные фортификационные сооружения возводил в населенном пункте Новоалександровка, в районе которого и попытается задержать наше наступление.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет