Глава Хакасии Коновалов улетел в Москву на пленум КПРФ
Губернатор Хакасии Валентин Коновалов сегодня вылетел в Москву на три дня, чтобы принять участие в работе IX (майского) Пленума ЦК КПРФ.
Участие главы региона в мероприятии компартии, видимо, каким-то боком должно повлиять на социально-экономическое состояние Хакасии. Но это неточно.
Исполнение обязанностей главы Хакасии на время командировки возложено на его первого заместителя – руководителя Аппарата Татьяну Курбатову.
Добавить комментарий