Российские войска сожгли под Киевом нефтебазу сети АЗС KLO
В результате нанесенного накануне российскими восками "праздничного" массированного удара по Украине, в числе прочих целей была поражена расположенная под Киевом нефтебаза сети АЗС KLO.
Эта нефтебаза в районе Василькова пылает уже более суток.
Напомним, в День России 12 июня на всей территории еще подконтрольной киевскому режимы завывали сирены воздушной тревоги.
ВСК России в течение нескольких часов наносили удары высокоточными крылатыми и баллистическим ракетами, дронами-камикадзе и гиперзвуковыми "Кинжалами" по украинским инфраструктурным и военным объектам.
Взрывы гремели и пожары полыхали в Винницкой, Черниговской, Полтавской, Черкасской и Сумской областях.
Сильно бабахало в Одессе.
Но больше всего целей было поражено в Киеве и его окрестностях. Одной из таких стала нефтебаза сети АЗС KLO.
Добавить комментарий