При атаке на Курскую область ВСУ потеряли серьезную часть наемников
При атаке на Курскую область украинская армия лишилась самых подготовленных частей и наемников, отметил зам. начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил России, генерал-майор Апты Алаудинов.
Об этом командир спецназа «Ахмат» рассказал в интервью ТАСС .
«Изначально, когда первые силы входили, среди них было много иностранцев. Скажу, что такой серьезный акцент они сделали на этот прорыв. Задействовали очень большое количество и иностранцев, и лучших сил, которые у них есть, которые были самыми оснащенными, самыми подготовленными. Я так думаю, что очень серьезный процент этих иностранцев и самых подготовленных их сил и средств они уже потеряли», – сказал генерал-майор Апты Алаудинов .
Добавить комментарий