Логотип

агентство
информационных
сообщений

19.09.2024

Русская армия освободила еще два населенных пункта в Курской области

Подразделения группировки "Север" освободили Дарьино и Николаево-Дарьино в Суджанском районе Курской области. На Курском направлении российские войска продолжают наступательные действия, несмотря на сопротивление противника. Важным событием стало полное освобождение населённых пунктов Николаево-Дарьино и Дарьино, что позволило нашим силам переправиться через реку Снагость и создать плацдарм для дальнейших ударов по стратегически важному Свердликово. Это логистический узел, через который украинские войска ранее осуществляли прорыв в Курскую область. Кроме того, наши войска отвоевали у противника ещё один участок приграничной территории и взяли под контроль участок дороги Беловоды - Журавка (оба – Сумская область) – Николаево-Дарьино – Дарьино - Свердликово.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет