Логотип

агентство
информационных
сообщений

11.03.2026

На выборах Главы Расцветовского сельсовета начинается досрочное голосование

На выборах Главы Расцветовского сельсовета начинается досрочное голосование
На досрочных выборах Главы Расцветовского сельсовета Усть-Абаканского района с 14 по 21 марта пройдет досрочное голосование избирателей.
Проголосовать досрочно могут граждане, которые в день голосования, 22 марта, по уважительной причине не смогут прийти на свой избирательный участок.

Как сообщили в пресс-службе Избиркома Хакасии, для участия в досрочном голосовании избирателю необходимо прийти в период с 14 по 18 марта в территориальную избирательную комиссию Усть-Абаканского района или с 19 по 21 марта в свою участковую избирательную комиссию с паспортом в рабочее время ТИК или УИК.

Досрочное голосование в ТИК Усть-Абаканского района будет проводиться:
  • понедельник – четверг – с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 часов;
  • пятница – с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 часов;
  • выходные дни – с 10:00 до 14:00 часов.
В участковых избирательных комиссиях проголосовать досрочно можно будет:
  • рабочие дни – с 16:00 до 20:00 часов;
  • суббота – с 10:00 до 14:00 часов.
В день голосования, 22 марта, участковые избирательные комиссии будут работать с 8:00 до 20:00 часов.

Подробности о проходящей избирательной кампании можно найти на официальном сайте Избирательной комиссии Хакасии в разделе «Выборы и референдумы» (http://www.khakas.izbirkom.ru/vybory-i-referendumy/).

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

В Хакасии не будет независимых кандидатов на выборы в Госдуму: Игорь Арчимаев не набрал нужного числа подписей В Хакасии принимают заявления граждан о надомном голосовании на выборах в Госдуму В Хакасии завершилась регистрация кандидатов на местные выборы Игорь Арчимаев собрал подписи для регистрации на выборы в Госдуму от Хакасии Александр Штыгашев и Павел Камеко прошли регистрацию на выборы в Госдуму Начался прием заявлений о голосовании на выборах по месту нахождения Избирком Хакасии зарегистрировал еще трех кандидатов в Госдуму В Избиркоме Хакасии обсудили подготовку к Единому дню голосования Первые два кандидата в Госдуму от Хакасии – Молчанов и Мисюк – успешно прошли процедуру регистрации Еще два кандидата в Госдуму от Хакасии сдали в Избирком документы для регистрации На выборах в Госдуму по Хакасии появился десятый кандидат Уже девять! На выборах в Госдуму по Хакасии появились еще два кандидата «Новый человек» Мисюк сдал в Избирком Хакасии документы для регистрации на выборы в Госдуму В Хакасии появился седьмой кандидат в Госдуму – Валерий Старостин Михаил Молчанов первым из кандидатов в Госдуму от Хакасии представил документы для регистрации Шестым кандидатом на выборах в Госдуму по Хакасии стала медсестра Ирина Вербицкая На выборах в Госдуму от Хакасии появился пятый претендент – Мисюк В Хакасии на выборах в Госдуму завершается выдвижение кандидатов В Хакасии на выборы в Госдуму заявился безработный Скотченко В Хакасии на выборы в Госдуму заявился некто Зуденко

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет