Логотип

агентство
информационных
сообщений

26.10.2026

Русские ракеты разгромили причальные терминалы в порту Черноморск и сожгли еще несколько украинских электроподстанций

Русские ракеты разгромили причальные терминалы в порту Черноморск и сожгли еще несколько украинских электроподстанций
Вооруженные силы России продолжают системное уничтожение энергетической, логистической и коммунальной инфраструктуры врага. Очередной удар вывел из чата еще несколько электроподстанций, портовых терминалов и крупный складской комплекс.

В понедельник, 26 октября российские ракеты и ударные беспилотники отправились в назначенным на уничтожение объектам. Самые мощные удары сегодня были нанесены по Кировограду, Харькову и порту Черноморск в Одесской области.

В Минобороны России сообщили о пораженных целях:

В Одесской области поражены объекты разгрузочно-погрузочной инфраструктуры трех причальных терминалов порта Черноморск,

В Харькове поражена электроподстанция «Залютино»,

В Каменце-Подольском Хмельницкой области поражена электроподстанция ПС-330, обеспечивающая функционирование объектов логистики.

В Ольшанах Харьковской области поражен склад хранения БПЛА большой и средней дальности, а также комплектующих к ним,

На переходе морем поражен очередной сухогруз, пытавшийся что-то доставить в порт Одессы.

Пожары в Одесской области_фото.jpg

Кроме того взрывы гремели на энергообъектах Киева и его окрестностей. В результате большая часть Киева в понедельник, 26 октября оказалась обесточена. В городе вновь начался транспортный коллапс: собираются огромные пробки на дорогах и очереди на остановках, сообщают украинские СМИ.

А в Ирпене и Гостомеле Киевской области ситуация близка к полному блэкауту — там электричество практически отсутствует.

Западные мониторинговые ресурсы также сообщают о поражении Днестровской ГЭС в Черновицкой области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

Жители многих областей Украины уже сидят без света по 20-30 часов подряд Света и тепла на Украине все меньше, а зима – все ближе Русские удары гасят свет в Ровно, телевидение – в Кременчуге, а в Киеве гасят всё После переговоров Путина с посланцами Трампа по Киеву ударили 30 баллистических ракет Россия начнет выносить энергетику и логистику Украины ежесуточными атаками по 500 дронов Ударом возмездия за Петербург в Киеве уничтожены шесть заводов, станция метро и Мак-Дональдс За налет на Петербург на Киев обрушился шквал баллистических ракет За налет на Петербург Украина получит неминуемое возмездие в виде ракетного побоища Отбит один из крупнейших налетов украинских беспилотников на Петербург Русские ракеты, дроны и авиабомбы быстро превращает Харьков в полностью негодное для жизни место Выполняя приказ Путина, Русская Армия обрушила новый шквал ракет на города Украины Путин приказал армии продолжать нанесение массированных ударов по инфраструктуре Украины Нанесен самый массовый беспилотный удар по Украине – более 500 «Гераней» жгли объекты в тылу врага На Украине не осталось безопасных мест – российские дроны громят самые западные регионы вражеской страны Новый российский ракетный удар снес на Украине четыре электростанции и разгромил вокзалы и депо Россия снова массировано врезала баллистикой по электростанциям и подстанциям Киева и Харькова Россия «перемирие Трампа» не согласовывала и продолжает крушить украинскую энергетику В Киеве погас свет, встало метро, трамваи и троллейбусы Энергосистема Украины каскадно рушится из-за ударов Русской армии В Киеве наступила тьма от блэкаута после ракетного погрома в честь Дня рождения Путина

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет