Логотип

агентство
информационных
сообщений

28.08.2010

Грузия обещала сажать в тюрьму россиян, побывавших в Абхазии

По грузинским законам, россиянам, побывавшим в Абхазии или Южной Осетии, грозит штраф или 5 лет тюрьмы. Люди посетившие эти республики в Тбилиси считаются нарушителями грузинской границы.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет