Логотип

агентство
информационных
сообщений

06.11.2010

Ушел в отставку пресс-секретарь московской мэрии

Пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой написал заявление об отставке. Заявление уже подано, и Цой больше не будет работать на прежней должности.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет