Логотип

агентство
информационных
сообщений

09.12.2011

Руководство для тех, кто идет на митинг протеста

Видит Б-г, больше всего мне хочется не лезть в происходящее вообще. Но заметное число близких и дружественных мне людей УЖЕ втянуто в орбиту нарастающего безумия, и поэтому я чувствую себя обязанным высказаться.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет