Логотип

агентство
информационных
сообщений

20.02.2012

В Абакане на автопробег «За честные выборы» вышла только одна машина

В воскресенье, 19 февраля в Хакасии должен был пройти автопробег «За честные выборы». Его организаторы призвали абаканцев медленно проехать по городу с белыми лентами и флагами. Но в итоге по заявленному маршруту проехал только 1 (один!) участник — сам организатор акции, лидер общественного движения «Мы выбираем жизнь» Максим Романенко , передает телеканал ТВ-7. Отметим, что даже в Москве в аналогичном автопробеге по оценкам столичного ГУВД приняли вс его около 150 автомобилей. О таком же числе участников сообщают и корреспонденты ряда СМИ. Хотя организаторы акции утверждают, что в пробеге участвовали 2 тыс машин. По словам организатора (и единственного участника) акции Максима Романенко, цель автопробега- призвать людей на выборы, «чем выше явка тем меньше возможности подтасовать», - заявил Романенко. Его не смутило даже то, что жители Абакана его акцию полностью проигнорировали. Романенко заявил, что 26 февраля в столице Хакасии пройдет аналогичная акция и выразил надежду, что она будет «полноценной»
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет