Логотип

агентство
информационных
сообщений

09.03.2014

Почти 80% немцев одобряют действия России в Крыму

Мы давно поняли, что западные СМИ давно превратились органы пропаганды, в унисон работающие по заказу своих властей. Так же не было иллюзий в том, что власти США и Европы – это не партнеры, а враги России. Но оказалось, что население западных стран тоже осознает эти факты и очень не довольно лицемерными действиями своих политиков и журналистов. Это показал опрос, недавно проведенный в Германии. Как страны Запада должны отреагировать на введение Россией войск на территорию Украины? Немецкое издание Der Tagesspiegel 6 марта организовало опрос среди своих читателей. Результаты опроса опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Владислав Бриг . На вопрос немецкой газеты отвечало более 9 тысяч граждан Германии, читателей издания. Мнения немцев распределились так. Лишь 4% читателей издания считают, что Российскую Федерацию следует лишить права членства в международном клубе G8, включающем членов правительств стран «Большой восьмерки» — Германии, Италии, России, Канады, США, Японии, Франции и Великобритании. За открытое военное вмешательство со стороны НАТО в случае, если Россия не прекратит эскалацию напряженности и не выведет свою армию из Крыма, отдали голоса столько же респондентов – 4%. Западные страны должны решить конфликт с Россией за столом переговоров, использовать для этого дипломатические каналы международного клуба «Большой восьмерки» — за такой путь проголосовало 14 % читателей Der Tagesspiegel. А наибольшее количество опрошенных – 78% - оправдывают и одобряют российскую политику! По их мнению, общая политика ЕС и США по отношению к России отличается лицемерием. Источник: "Кавполит"
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет