Логотип

агентство
информационных
сообщений

09.10.2014

Немцы считают Ангелу Меркель позором своей страны

Германию принято считать страной со сверкающими окнами и ухоженными клумбами, где добродушные, уверенные в завтрашнем дне бюргеры гуляют по стерильно чистым улицам или потягивают пиво в уютных кафешках. На самом деле – такой Германии больше нет. О сегодняшней Германии и ее жителях рассказал руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем (ЦИОПП) Александр Жилин . Где же ты, Германия, которую я люблю? Что с тобой сделали? Немцы зашуганы и испуганы. Их очень жестко и беспардонно потеснили смуглые «мультики» — так тут называют миллионы пришлых мигрантов, которые ринулись в благополучную Германию в результате бездумной мультинациональной меркелевской политики. Они принесли с собой много нового для немцев. Несусветную грязь и грязную агрессию. Запах немытых тел и испражнений, потому что оправляются там, где посчитают нужным. Чудовищный криминал: убийства, насилие, грабежи и мошенничество на каждом углу. Немцы стонут от этой немытой орды приезжих, которые на фоне немецкой культуры и респектабельности, добропорядочности и трудолюбия, чистоплотности и воспитанности выглядят жуткими варварами. Ангела Меркель предала Германию, как до этого не делал ни один лидер. Она организовала в собственной стране котёл, в котором переплавляют не варваров в цивилизованных людей, а немцев в людей второго сорта. Если быть точным – нынешний канцлер уничтожает свою страну по приказу откуда-то извне. Меркель не позавидуешь. Общаясь с немцами, много чего слышал о ней ужасного и негативного за её проамериканскую позицию. «Проамериканская шл**а», «обамовская под****ка», «идиотка с полномочиями» – это самой приличное, что я могу воспроизвести читателям. А если учесть, что много немцев говорят по-русски, то можете сами представить, какие тирады звучат в адрес нынешнего руководителя страны. Свежий пример. Недавно ветераны разведки США обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с открытым письмом. В нём говорится о том, что НАТО ввела в заблуждение всех, когда заявляет о вступлении российских военных на юго-востоке Украины. Своё заявление они подтверждают объективными разведданными. При этом матерые американские разведчики проводят параллель с ситуацией 12-летней давности, когда НАТО предоставила сомнительные данные о наличии химического оружия у президента Ирака Саддама Хусейна, чтобы иметь основание вторгнуться в страну. Разведчики даже сравнивают снимки о якобы передвижении российских войск, опубликованные НАТО 28 августа 2014 года, со снимками, которые представлял военный альянс в 2003 году, пытаясь показать склады с оружием массового поражения в Ираке. Ни те снимки, ни эти ровным счётом ничего не доказывают, утверждается в открытом письме. Именно потому в 2003 году тогдашний канцлер Германии Герхард Шрёдер не присоединился к США и отказался атаковать Ирак. Стоит отметить, что одним из авторов открытого письма является ветеран разведки Вильям Бинней. Он – бывший эксперт американских спецслужб и задолго до Сноудена сообщил о глобальной прослушке США. Но дело не только в неуважении или презрении к канцлерше. В конце концов, руководителей стран часто критикует их же народ. В Германии всё намного трагичнее и даже катастрофичнее. Немцы стесняются Меркель! Такого, чтобы граждане этой великой страны считали национальным позором державы своего руководителя – не было никогда в истории! В Германии всё громче звучит шокирующая версия «послушности Меркель Вашингтону» . Специалисты из спецслужб, политологи полагают, что США, прослушивая телефоны Меркель, отслеживая её каждый шаг, прихватили её на коррупционных делах и теперь просто шантажируют. По другой версии, нарытый американцами компромат касается не коррупции, а возможной работой Меркель на «Штази» - разведку ГДР. Один из известных немецких политических аналитиков сказал: «Присмотритесь к её поведению, и вы найдёте много сходного с поведением Горбачёва, сидевшего на крючке ЦРУ и сознательно развалившего СССР по приказу Запада. Сегодня Меркель сдаёт национальные интересы Германии оптом и в розницу в угоду Вашингтону» . Признаться, такая собачья преданность Меркель Вашингтону действительно может иметь под собой криминально-вербовочный характер. Меркель стала позорным символом национальной несостоятельности немцев - так считают сами немцы. Как следствие, антиамериканские настроения в Германии сейчас зашкаливают. А вот авторитет Путина вырос здесь до небес. Суда по данным социологических опросов, если бы российский лидер выставил свою кандидатуру на германских выборах, то он бы победил Ангелу Меркель в первом туре с результатом 70% против 30%. По сути, немцы политически похоронили Меркель заживо. Один немецкий политолог сказал мне: « Знаете, чего ждут от Путина? Освобождения Германии от американской оккупации ». А ещё Германия парализуется страхом элит, которые уже боятся собственной тени. Тотальный контроль не только за произнесёнными словами, но уже и за мыслями – вот что сегодня вызывает тревогу, — сказал немецкий политолог. Вообще-то политологи и журналисты говорили много чего, но всякий раз подчёркивали: только, пожалуйста, используйте без ссылок, без упоминания имени. Чего боятся? Уже даже не обструкции со стороны власти. Боятся быть убитыми неизвестно кем в подворотне. Так куда же ведёт Ангела Меркель Великую Германию? Источник: New Russian News
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет