Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил Надежду Максимову с днем рождения
Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил с днем рождения депутата Государственной Думы от Республики Хакасия Надежду Максимову.
Руководитель региона пожелал Надежде Сергеевне здоровья, вдохновения и энергии, новых возможностей и успехов. Виктор Зимин поблагодарил депутата от Хакасии за самоотверженную работу, в результате которой Надежде Сергеевне удается оказывать региону неоценимую помощь.
– Ваш профессионализм, активная гражданская позиция, целеустремленность, высочайший авторитет среди коллег позволяют вам, уважаемая Надежда Сергеевна, помогать в реализации серьезных социальных проектов на территории республики, добиваться их поддержки на федеральном уровне. Желаю вам всегда встречать на своем пути взаимопонимание и поддержку со стороны родных, друзей и коллег, – подчеркнул Глава республики.
Добавить комментарий