Новым министром здравоохранения Хакасии назначен Владимир Костюш
Глава Хакасии Виктор Зимин назначил Владимира Костюша новым министром здравоохранения Республики.
- Вы настоящий специалист своего дела. Кроме этого, я знаю, что вы чуткий, ответственный руководитель и независимо от личных отношений, на всех постах защищали интересы отрасли. В качестве напутствия хочу пожелать вам успехов и в этот сложный для республики период вывести медицину на новый, качественный уровень, - отметил руководитель региона. Напомним, ранее Владимир Костюш занимал пост главного врача республиканской больницы им. Г.Я. Ремишевской на протяжении долгого времени. Затем был избран председателем комитета по здравоохранению в Верховном Совете Республики Хакасия. В марте этого года Владимир Костюш был вновь назначен на пост исполняющего обязанности главного врача республиканской больницы им. Г.Я. Ремишевской.
Добавить комментарий