Виктор Зимин вылетел в Москву на встречу с Валентиной Матвиенко
В Москве сегодня пройдет рабочая встреча Спикера российского Сената Валентины Матвиенко с Главой Хакасии Виктором Зиминым.
Как сообщили в пресс-службе правительства Хакасии, губернатор Виктор Зимин вылетел в Столицу, где планирует провести ряд рабочих встреч в федеральных органах власти. Наиболее важная из встреч должна состоятся в понедельник, 22 мая - Зимин встретится с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.
Главной темой их беседы станет оказание содействия в решении вопросов социально-экономического развития республики.
Добавить комментарий