Логотип

агентство
информационных
сообщений

30.10.2017

Глава Хакасии отправился в командировку в Москву

Глава Хакасии отправился в командировку в Москву. В столице Виктор Зимин проведет ряд рабочих встреч и переговоров. Также в рабочем графике главы региона запланировано участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию под руководством заместителя председателя Правительства России Дмитрия Козака. Рабочая командировка продлится до конца рабочей недели. Как сообщили в пресс-службе Главы Хакасии, 4 ноября руководитель республики планирует принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства, которые пройдут на республиканском ипподроме в столице Хакасии. Кроме того, в ближайшее время Виктор Зимин посетит с рабочим визитом Саяногорск и Черногорск.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет