Глава Хакасии отправился в командировку в Москву
Глава Хакасии отправился в командировку в Москву. В столице Виктор Зимин проведет ряд рабочих встреч и переговоров. Также в рабочем графике главы региона запланировано участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию под руководством заместителя председателя Правительства России Дмитрия Козака. Рабочая командировка продлится до конца рабочей недели.
Как сообщили в пресс-службе Главы Хакасии, 4 ноября руководитель республики планирует принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства, которые пройдут на республиканском ипподроме в столице Хакасии. Кроме того, в ближайшее время Виктор Зимин посетит с рабочим визитом Саяногорск и Черногорск.
Добавить комментарий