Логотип

агентство
информационных
сообщений

24.05.2018

Глава Хакасии вылетел на экономический форум в Санкт-Петербург

Губернатор Хакасии Виктор Зимин примет участие в работе международного экономического форума, который пройдет в Северной столице с 24 по 26 мая. В рамках мероприятия у руководителя региона запланировано подписание ряда соглашений. Как сообщили в пресс-службы правительства Хакасии, в четверг, 24 мая Виктор Зимин республики посетит Пискаревское мемориальное кладбище, где возложит цветы и венок в память о погибших воинах из Хакасии, защищавших блокадный Ленинград. Также в ходе поездки планируется встреча губернатора со студентами из нашего региона, обучающимися сейчас в вузах Санкт-Петербурге. Записаться на встречу с главой республики можно по телефонам: 8 (3902) 295-214, 295-209, 240-258. Звонки принимаются в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по местному времени (СПБ + 04:00).
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет