Логотип

агентство
информационных
сообщений

14.11.2018

Ушла в отставку глава Минэкономразвития Хакасии Татьяна Пауль

Подала заявление об увольнении министр экономического развития Хакасии Татьяна Пауль. Члены правительства Хакасии сейчас массово уходят в отставку, не дожидаясь роспуска кабмина в связи с избранием нового губернатора республики. За последний 24 часа подали заявления об увольнении вице-губернаторы Владимир Крафт и Ирина Смолина , руководитель губернаторской Администрации Валерий Денщиков . Также сообщили о своей отставке министр транспорта Олег Тропин , руководитель Минкультуры Вячеслав Инкижеков и глава Минстроя и ЖКХ Валерий Келин. Татьяна Владимировна Пауль родилась 20 августа 1984 года в городе Черногорске. В 2005 году закончила Хакасский институт бизнеса по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В 2006 году пришла на работу в Госкомитет по промышленности и предпринимательству Хакасии. В сентябре 2010 переведена в Аппарат Правительства Республики Хакасия на должность помощника (советника) Главы республики. С февраля 2011 года назначена на должность временно исполняющего обязанности начальника контрольного управления Администрации Главы Республики Хакасия. С 25 октября 2011 была утверждена в должности начальника контрольного управления. С февраля 2015 года - первый заместитель министра экономики. С 24 июня 2015 года - министр экономического развития Хакасии. Отмечена благодарностью Главы Хакасии Виктора Зимина.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет